Со спортом по жизни

Легкоатлетический кросс "Моя мама - самая спортивная!" прошёл 14 мая в легкоатлетическом манеже Спортивного комплекса "Горняк". Желающих принять участие в спортивном празднике с каждым годом всё больше и больше.

Первыми на спортивную площадку вышли самые юные спортсмены. Самой быстрой участницей в "забеге в ползунках" стала София Жиленкова. В этом году особенностью кросса стал забег в возрасте от года и до двух лет на дистанции до 30 метров. В этом забеге одержал победу Матвей Филатов.

После маленьких участников на беговые дорожки вышли 240 учеников школ Губкинского городского округа в паре со своими мамами. Пересечь финишную прямую они должны были взявшись за руки, - это было основным условием легкоатлетического кросса.

Поздравляем победителей и призёров легкоатлетического кросса "Моя мама - самая спортивная!"