Спортивное многоборье

16 апреля в легкоатлетическом манеже Спортивного комплекса "Горняк" прошли соревнования по спортивному многоборью. Участниками стали 100 учеников из 4-х классов школ Губкинского городского округа.

Дети выступали на 6 этапах спортивного многоборья: бег на 30 метров, подтягивание на перекладине для мальчиков, отжимание лёжа для девочек, подъём туловища из положения лёжа, наклон туловища вперёд, прыжки в длину с места.

Самый хороший результат показал Сергей Скворцов, он прыгнул на 2 м 30 см.

В этот же день проходили соревнования в рамках президентских игр по пулевой стрельбе. Среди сельских школ лучшими стали участники Боброводворской школы, среди городских школ лучшая стала школа №1. Победители будут представлять наш округ в региональной акции "От старта до финиша на одном дыхании".